Дополнительная образовательная общеразвивающая программа технической направленности «Декоративное выпиливание»

Наименование образовательной программы
Дополнительная образовательная программа «Декоративное выпиливание»
1 год
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации)
Общественная, профессионально-общественная, аккредитация образовательной программы не проводилась
Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение)
русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой
Практика, предусмотренная образовательной программой
Участие в конкурсах и выставках технической направленности
Описание образовательной программы

Цель программы:  воспитание творческой, активной личности, проявляющей интерес к техническому и художественному творчеству и желание трудиться.

Информация об учебном плане

Программа реализуется с 01.09.2021 года по 31.05.2022 года в количестве 76 часов
Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы)
В реализации данной программы нуждаются подростки 10-13 лет.Отличительные особенности данной программы кружка от уже существующих в том, что содержательное направление усилено на развитие творческих способностей ребенка.
Информация о календарном учебном графике
Программа реализуется 1 раз в неделю по 2 академических часа (90 минут)
Информация о методических и иных документах, разработанных учреждением для обеспечения образовательного процесса