Прием в школу

Правила приема на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ об организации приема заявлений и документов о зачислении в МАОУ СОШ № 67 города Тюмени

Постановление о внесении изменений

Перечень документов необходимых для приема ребенка в школу

Бланки заявлений для приема в МАОУ СОШ № 67

Закрепленные территории за МАОУ СОШ № 67

Об утверждении правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства (постановление от 17 июля 1995 г. N 713)

Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

Дополнительно предоставляются документы:

Свидетельства о регистрации детей по месту жительства или по месту пребывания   или документ, содержащий сведения о регистрации детей по месту жительства или по месту пребывания  по одному адресу.

Планируемое количество мест для приема в 1 класс на 01.04.2021 года

ПараллельКоличество классов-комплектовКоличество мест