Орлёнок — лидер

Учащиеся 3 «В» и 4 » Е» классов закончили занятия по первому треку» Орленок — Лидер «
На занятиях ребята учились выступать в роли организатора и руководителя. У ребят формировалось чувство ответственности за порученное дело, умение работать в команде, слушать и вступать в диалог со сверстниками и взрослыми. Особенно запоминающимся событием трека стала встреча с директором школы Анжелой Валерьевной Аржиловской на занятии «Встреча с тем, кто умеет вести за собой».
Каждый из учащихся смог задать важные для себя вопросы и получить ответы. Теперь Александр знает любимое хобби Анжелы Валерьевны, Максим- предмет в школе, а Валерия — первого учителя!
Ребята не ошиблись. Ведь Анжела Валерьевна-Лидер нашей большой школы. Она ведёт за собой огромный коллектив учителей, учащихся и родителей школы.