Юниор-2022

В Тюменской области стартовал прием заявок на предметную олимпиаду учащихся начальной и основной школы «Юниор-2022». Участие в ней могут принять ученики 4-8 классов, сообщает ТОГИРРО.

Прием заявок продлится до 30 января. Сама олимпиада пройдет с 2 по 22 февраля по 20 общеобразовательным предметам. Ребята будут соревноваться в знании русского и иностранных языков, истории, географии, биологии, математики, обществознания, физики, химии и других предметов. С 10 апреля по 22 апреля 2023 г. пройдет заключительный этап.

Олимпиада пройдет в два этапа. На отборочном выявят лучших среди учащихся образовательных учреждений. Далее победители внутришкольного этапа отправятся в заключительный тур, который проведет ТОГИРРО в дистанционном формате.

Заявки на участие необходимо подавать классному руководителю. Более подробная информация об условиях участия размещена на сайте.