Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» учреждён Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и направленного на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования

Школьный этап будет проходить с 15 по 30 января 2022. Организаторами выступают учителя русского языка и литературы.