«Нет — вредным привычкам!»

17.03.2022 года состоялась встреча обучающихся школы с сотрудником отдела профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области Георгием Владимировичем Кривошеиным.

В целях профилактики употребления психоактивных веществ обучающимся показали фильм «Под грифом смертельно», демонстрирующий последствия употребления наркотических веществ, также обучающиеся узнали о том, какие бывают последствия употребления наркотиков. Георгий Владимирович разъяснил обучающимся, какая ответственность предусмотрена за распространение наркотических средств и привлечение молодёжи  к наркотикам.

В завершение встречи Георгий Владимирович напомнил обучающимся, что при употреблении наркотиков обостряются хронические заболевания.  «Вредные привычки всегда можно заменить здоровыми и полезными. Не забывайте, что выбор образа жизни за вами», – подвёл он итоги беседы.