«Твой друг-телефон доверия»

С 06 мая по 30 мая 2022 год проходил муниципальный творческий конкурс «Твой друг – телефон доверия», посвященный Международному Дню детского телефона доверия. Основная цель конкурса: популяризация детского телефона доверия среди обучающихся и вовлечение детей, подростков, молодёжи в позитивную творческую деятельность. Обучающиеся школы активно приняли участие в конкурсе. Под руководством учителя изобразительного искусства Бахишовой А.А. ребята приняли участие в номинации «Рисунок» (плакат). По результатам муниципального творческого конкурса «Твой друг – телефон доверия» Кичибекова Шахсенем и Успанова Карина  заняли призовое 3 место. Поздравляем ребят с достойным результатом и ждем следующих побед!