С 11 апреля по 15 апреля 2022 года обучающиеся школы принимали участие в мероприятии «Весенняя Неделя Добра». В рамках недели ребята запустили гирлянду добрых дел с пожеланиями, приняли участие в выставке рисунков «Я рисую добро!», подготовили видео «Мы в ответе за тех. кого приручили», принимали участие в акции добрых дел «Попробуй сам». Провели игровую эстафету с воспитанниками детского сада. Значимым мероприятием стал сбор гуманитарной помощи для животных приюта «Лучший друг». В этой акции приняли участие ребята и родители с 1 по 9 класс. Мы благодарим всех участников за важное доброе дело — помощь бездомным животным. Наша помощь им очень пригодится. Победитель акции будет определен и награжден экскурсией в питомник.