06 мая 2022 года состоялось подведение итогов викторины, посвященной 300-летию российской прокуратуры

Подведены итоги викторины на лучшего знатока законов в нашей школе. В ходе правовой викторины ребята отвечали на вопросы о правах и обязанностях несовершеннолетних, рассуждали о правовых понятиях, а также об истории и деятельности прокуратуры Российской Федерации. Победителям викторины, а также ее активным участникам от имени прокурора прокурора Тюменской области Владислава Московских вручены грамоты и памятные подарки с символикой прокуратуры. Правовую викторину с обучающимися провели работники прокуратуры Тюме6нской области Денис Денисенко, Станислав Колмаков и Александр Томилов. Мы благодарим всех ребят за участие и поздравляем победителей с победой.