Мы-за безопасность

29.06.2022г. с воспитанниками оздоровительного лагеря «Олимпик» инспектор ПДН ОП-3 УМВД Росси по г. Тюмени А.А. Рубцова провела профилактическую встречу «Как не стать жертвой преступления».

Целью данной встречи является обеспечение безопасности жизнедеятельности учащихся и профилактика правонарушений.

В рамках беседы обсудили проблему личной безопасности человека: разобрали, какие опасности могут подстерегать обучающихся в школе, на прогулке, в лифте. Анастасия Андреевна проинформировала ребят об ответственности за совершение правонарушений и общественно-опасных деяний, употребления ПАВ, совершения краж.

Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих…