27.04.2022 — День местного самоуправления

27 апреля 2022 года прошел Единый урок «День местного самоуправления». В целях развития гражданского общества  и популяризации института местного самоуправления в школе №67 города Тюмени для учащихся 10-11-х классов прошёл открытый урок, посвящённый Дню местного самоуправления, на котором присутствовал представитель Ленинского административного округа Евсеев Александр Константинович. Ребята познакомились с понятием — местное самоуправление, с функциями местного самоуправления, узнали кто координирует данное направление в нашем городе, как взаимодействуют органы местного самоуправления с населением. Особо был рассмотрен вопрос, касающийся реализации проектов, направленных на благоустройство родного города.